Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
655 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 8 780 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 30034 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 2 680 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 87351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 1 970 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1271 кв.м.
  • Участок: 38842 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 310 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
7 000 000 € 11 270 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 850 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 452 кв.м.
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 391 000 € 7 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 280 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 1991 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 780 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 2823 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами