Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 400 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
132 700 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
194 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
197 800 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 11100 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами