Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
360 000 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1700 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
Вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
427 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
555 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
527 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
847 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
819 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
974 сот.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
260 000 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
540 сот.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
525 000 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
3800 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
590 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
860 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
545 000 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Участок:
1771 сот.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
385 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
290 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
549 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1260 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
885 000 €
4 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
4 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
900 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
3000 сот.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 577 700 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
2100 сот.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
4 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
729 кв.м.
Участок:
1300 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
2 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
543 кв.м.
Участок:
1950 сот.
Спальни:
6
Ванные:
7
1
...
1029
1030
1031
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)