Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 327 200 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 094 500 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
4 596 200 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 072 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 454 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 599 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 309 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
383 400 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
569 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
194 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами