Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
947 600 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 71100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 895 200 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 103400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
544 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 105500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
538 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 25500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
447 700 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 652 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 18300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
624 200 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 110300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 895 200 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами