Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 701 600 € 8 640 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 745 400 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
813 400 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 978 100 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 210 800 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 047 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 258 100 € 9 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 861 800 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
872 700 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
407 300 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 495 200 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
Продажа
756 300 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 792 600 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 130 100 € 9 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами