Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 700 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
300 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
129 800 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
136 900 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами