Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
695 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
895 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 2074 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 12
Продажа
1 350 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 2002 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами