Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 292 800 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 826 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 091 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 116 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 113 500 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
705 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 163 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 998 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 344 700 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 056 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 826 900 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 874 600 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами