Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
775 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 583 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
530 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
887 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 090 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами