Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
99 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
69 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
254 400 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
285 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 897 400 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 7529 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами