Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 767 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 103100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
446 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 101500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
401 500 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
385 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 €
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
433 500 €
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
852 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 139600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
531 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 61200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 183 300 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 201700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
536 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 80900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами