Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
452 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
252 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
264 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
575 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
429 500 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
389 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами