Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 399 800 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 1239 кв.м.
  • Участок: 6024 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
692 300 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 547 600 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 850 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
814 500 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
744 700 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами