Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
27 001 000 ₽ 90 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
38 058 000 ₽ 262 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
13 680 000 ₽ 60 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
43 201 000 ₽ 240 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
14 708 000 ₽ 91 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
18 000 000 ₽ 130 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами