Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
544 900 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 400 €
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
373 100 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
559 700 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 77100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 81800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 81900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 76600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 76400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
627 800 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 400 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами