Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
292 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
527 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1126700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 800 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами