Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
151 200 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
Продажа
1 111 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
174 600 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
931 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
750 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
636 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами