Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
105 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
82 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
53 100 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
172 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
88 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 800 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 700 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 179 900 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 15465 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами