Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
619 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 30600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 747 100 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
329 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 70600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
631 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 380000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
601 700 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 156900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
497 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 172400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 177100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
376 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
438 300 €
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
460 800 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 73500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
450 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
388 500 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами