Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 600 000 € 2 250 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
3 050 000 € 510 € / кв.м.

• Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
595 000 € 70 € / кв.м.

• Площадь: 8260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
4 000 000 € 1 200 € / кв.м.

• Площадь: 3339 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
695 000 € 740 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 610 € / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
895 000 € 1 280 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
960 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 550 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 875 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 800 000 € 3 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.

• Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 149 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 1 800 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами