Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
880 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 12 830 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 195 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 900 000 € 9 300 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 13
  • Ванные: 5
Продажа
2 150 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1540 кв.м.
  • Участок: 640000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 11
Продажа
695 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
550 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 731 кв.м.
  • Участок: 3838 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
998 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами