Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 923 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
989 300 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 999 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1587 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами