Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
515 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
232 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
530 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1873 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 016 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 335 700 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
266 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами