Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
375 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
232 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
462 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 016 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 451 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1095 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами