Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 247 100 € 11 180 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
10 007 000 € 16 510 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 538 000 € 10 080 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 085 900 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
2 279 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
634 400 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 369 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами