Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 542 600 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 805 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
15 279 700 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
529 800 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
566 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
678 400 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
684 300 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 353 900 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 244 700 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 742 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 011 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3164 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами