Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
85 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
160 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
285 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
872 900 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 897 400 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 7529 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами