Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 545 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
410 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 600 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 2060 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
700 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
279 000 €
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 442 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 150 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1807 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
325 000 €
  • Участок: 523 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
535 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 050 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 825 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
560 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 195 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 325 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 331 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами