Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
78 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
95 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
250 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
116 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
124 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами