Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
105 600 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
234 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
272 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами