Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 200 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 000 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
790 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2027 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 250 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1531 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 625 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
105 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
123 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
109 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
117 900 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
87 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами