Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 595 000 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 6
Продажа
2 400 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
235 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами