Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 590 000 €
2 530 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
629 кв.м.
Участок:
3677 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
1 650 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 480 000 €
3 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
795 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
914 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
1 700 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
695 000 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
641 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 950 000 €
4 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
740 000 €
3 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
675 000 €
1 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
351 кв.м.
Участок:
865 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
525 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
2 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
1 210 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
375 000 €
1 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
690 000 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
975 000 €
1 480 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
2005 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
730 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 000 000 €
7 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
681 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
595 000 €
3 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1369
1370
1371
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)