Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
133 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 466 100 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 400 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами