Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 577 800 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 316 300 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1096 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 013 700 € 10 880 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 374 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 252 300 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 461 700 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
407 300 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
872 700 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 479 900 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1136480 кв.м.
  • Спальни: 14
Продажа
813 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1029 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами