Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
766 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
731 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
718 600 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 601 600 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
236 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами