Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 702 600 €
3 620 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
11854 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 702 600 €
6 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Участок:
1152 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 990 300 €
3 760 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1536 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
845 400 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1396 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
821 900 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 319 900 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
980 кв.м.
Участок:
1796 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
559 000 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 465 800 €
Двухэтажная вилла в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1369 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
651 500 €
3 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
76300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 292 800 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
811 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 351 600 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 527 900 €
5 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 408 400 €
5 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
615 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 878 500 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 113 500 €
5 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
302 000 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
302 000 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
430
431
432
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)