Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
473 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
306 100 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
734 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
337 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 135 700 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1013 кв.м.
  • Участок: 187000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 175700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 172 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 162000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами