Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 949 800 €
3 350 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
1314 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
578 200 €
4 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
648 900 €
4 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
813 800 €
5 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
372 800 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Продажа
1 474 900 €
4 470 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
1 286 100 €
5 770 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
599 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
820 000 €
7 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 359 800 €
10 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
707 900 €
5 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 182 800 €
11 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
424 800 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Продажа
1 710 900 €
3 420 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
702 000 €
4 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 489 500 €
6 010 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
9800 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
8 200 300 €
5 130 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
8 849 300 €
9 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
949 кв.м.
Участок:
2333 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 297 900 €
3 420 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
135 100 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
135 700 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
1
...
475
476
477
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)