Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
755 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
830 000 € 910 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
740 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
770 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
879 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 2 670 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
620 000 € 4 430 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
194 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
215 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
153 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами