Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
251 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
428 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
399 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
210 500 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
124 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
309 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 €
  • Участок: 468 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами