Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
236 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
123 900 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 300 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
135 700 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 296 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
265 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 217 600 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
434 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
846 200 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами