Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 599 800 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 715 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
7 860 400 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 4237 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 764 300 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 911 кв.м.
  • Участок: 4069 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 042 200 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 200 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 115 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 037 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 774 500 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 624 500 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 310 100 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 329 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 735 100 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами