Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
445 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
470 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами