Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 421 700 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 593 кв.м.
  • Участок: 1786 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 241 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами