Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
279 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
383 400 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 309 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 599 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 199 900 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 903 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 036 300 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 803 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 140 300 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами