Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 719 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 713 700 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 834 700 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 477 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 377 500 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1462 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 212 300 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 421 700 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 646 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
671 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами