Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
489 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 420 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1602 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
370 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 720 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
357 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1275 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 842 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
425 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 832 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
233 700 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2860 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
372 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 837 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами