Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
23 446 000 ₽
254 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
12 070 000 ₽
121 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
11 428 000 ₽
204 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
26 920 000 ₽
76 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1250 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
41 682 000 ₽
160 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
23 012 000 ₽
54 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1742 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
64 669 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
49 007 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
55 720 000 ₽
242 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
23 446 000 ₽
234 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
24 228 000 ₽
278 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
612 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 499 000 ₽
105 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
33 172 000 ₽
110 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
32 825 000 ₽
334 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
301 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 036 000 ₽
460 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
182 360 000 ₽
421 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
2039 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
21 614 000 ₽
160 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
227 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
45 156 000 ₽
370 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
199 293 000 ₽
417 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
477 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
169 334 000 ₽
352 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
14
15
16
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)